На Берегу

Объявление

Powered by Invision Power Board
Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Если возникли вопросы по регистрации на форуме стучите в скайп car_ga или пишите в Технический раздел.
Всё о рыбалке Статьи Описание рыб Прикормки Водоемы описание Самоделки для рыбалки Рыбалка и закон Блюда из рыбы Видео о рыбалке Оснастка Фидер Донка Рыбалка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На Берегу » Спиннинг » На Ахтубу со спиннингом. Что купить?


На Ахтубу со спиннингом. Что купить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Я тут с друзьями поеду на Волгу в сентябре. По советуйте что купить. Я в спиннинге мало что понимаю.Но хачу научится.

0

2

Смотря сколько денег потратить можешь   вот от этого и давай  плясать  :dontknow:  :flag:

0

3

ррррр

0

4

да да и мне посоветуйте с чего мне начать,что бы приобщить себя к этому занятию ))

0

5

Ну в общем я там не была. Хотя по рассказам тех кто побывал надо готовиться к сильному течению и достаточно крупной рыбе. Так что спиннинг с тестом до 60 гр наверное нормально будет под некрупные джерки. Да и лайтик не помешает если где ни будь в протоках щучку половить.

0

6

карась написал(а):

Смотря сколько денег потратить можешь   вот от этого и давай  плясать

Да вот денег не много. Кризис, мать его, ну хотя б в 5-7 тыс руб. уложится. получится нет, не знаю... А то советовали  спининг тут по 15000 руб а я может потом только через год поеду если поеду на рыбадку и чо валятся будет так?

0

7

Рыбачка написал(а):

Ну в общем я там не была. Хотя по рассказам тех кто побывал надо готовиться к сильному течению и достаточно крупной рыбе. Так что спиннинг с тестом до 60 гр наверное нормально будет под некрупные джерки. Да и лайтик не помешает если где ни будь в протоках щучку половить.

и во сколько такое мне обойдется?  А где посмотреть может какой магазин подешевле есть

0

8

Вот задачка то... %-) Я так думаю, что тогда надо начаь с каких ни будь не дорогих моделей Дайва... Вот например в Измайлово на Преображенской пл. (вернее недалеко от неё) есть магазин СКАТ, на Черкизовской Экстрим... Я просто живу в этом районе поэтому о них и говорю... Попробуй пробежаться по близлежащим магазинам может, что попадется. От себя могу сказать про катушку из бюджетных ОКУМА китайская- качество хорошее, не бойся, что китай, это заводской бренд. У меня таких несколько- покупала, что б убить и не жалко, а потом поняла, что не убиваются и еще подкупила  :mybb:

0

9

у  меня  спин ОКУМА  китай легкий лайтик .  Хороший вроде , притензий нет. А  магазин пожалуйста  !!!  Заказывайте  что хотите , посмотрю есть или нет . Можно дешевле чем в магазинах , по возможности.
Денег много бери  3 спина ,  нет , один  тест 1О-3О.    или  я не прав ???

0

10

Да я вот тоже склоняюсь к 10-30 или 10-40 думаю...

0

11

Я так думаю, что что то типа Banax 7-35 будет интереснее

0


Вы здесь » На Берегу » Спиннинг » На Ахтубу со спиннингом. Что купить?